Челябинск, ул. Кирова 10

Новости

Долгожительница Калининского района города Челябинска отметила свой 90-летний юбилей.

Долгожительница  Калининского района города Челябинска отметила свой  90-летний юбилей.

25 августа 1931 года исполнилось 90 лет жительнице Калининского района города Челябинска Наталье Александровне Малюковой. Со знаменательным событием ее сердечно поздравил Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска В.В. Некрасов. От себя лично и от имени Совета депутатов Калининского района города Челябинска, Вячеслав Владимирович выразил слова уважения и признательности. В теплой обстановке, именинница напоила гостя горячим чаем с угощениями и рассказала о своей жизни.

Родилась Наталья Александровна в поселке Кременкуль, Сосновского района Челябинской области. Там она окончила 4 класса общеобразовательной школы. В 18 лет вышла замуж, и уже через год в 1950г родила первенца, через пять лет в семье вновь было пополнение, родилась девочка. Прожив еще какое то время в поселке, молодая семья решили переехать в областной центр. Где своими силами построили небольшой домик и завели хозяйство. В скором времени стали многодетной семьей.

Всю жизнь Наталья Александровна трудилась на предприятии, созданном для коллективного ведения сельского хозяйства (колхоз), а супруг Петр Егорович, электриком на высоковольтных линиях передач. Так и жили, большой и дружной семьей.

На сегодняшний день Наталья Александровна трижды мама, трижды бабушка, и трижды прабабушка. Дети, внуки и правнуки постоянно помогают ей и не оставляют без внимания. Хотя юбилярша справляется со всем своим большим хозяйством самостоятельно. Одним словом, скучать имениннице некогда!

Наталье Александровна отметила, что очень приятно, что ее приехали поздравить лично! А мы пожелаем ей еще раз здоровья и встретить еще много юбилеев!