Челябинск, ул. Кирова 10

Постоянные комиссии (комитет)

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , Уставом Калининского района города Челябинска, Регламентом Совет депутатов Калининского района,  

Совет депутатов Калининского района города Челябинска второго созыва

РЕШАЕТ:

1. Избрать председателями постоянных комиссий Совета депyтатов Калининского района второго созыва
1) Олейникова Максима Игоревича - комиссия по бюджетy, налогам и муниципальному имуществу ;
2) Старастиванскую Ольry Николаевну - комиссия по социальной политике;
3) Давои Таждина Севдиновча - комиссия по благоустройству;
4) Космана Максима Викторовича- комиссия по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения;

2.Избрать председателем постоянного комитета по регламенту и депyтатской этике Совета депyтатов Калининского района города Челябинска второго созыва Белоусова Владимира Николаевича .

З. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Калининского района города Челябинска В.В.Некрасова.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит
официальному опубликованию.

 

Состав постоянных комиссий(комитета) Совета депутатов Калининского района города Челябинска

1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и муниципальному имуществу:

Члены комиссии (основной состав постоянной комиссии):

Олейников Максим Игоревич

Галкин Александр Николаевич

Кондратьев Андрей Николаевич

Курьятов Ян Владимирович

Олефир Людмила Васильевна

Члены комиссии (дополнительный состав постоянной комиссии):

Андрианова Оксана Александровна

Маханьков Олег Викторович

Свеженцев Евгений Игоревич

 

2. Постоянная комиссия по социальной политике:

Члены комиссии (основной состав постоянной комиссии):

Старастиванская Ольга Николаевна

Маханьков Олег Викторович

Некрасов Вячеслав Владимирович

Субботина Алеся Сергеевна

Члены комиссии (дополнительный состав постоянной комиссии):

Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич

 

3. Постоянная комиссия по благоустройству:

Члены комиссии (основной состав постоянной комиссии):

Давои Таждин Севдинович

Андрианова Оксана Александровна

Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич

Исайчук Илья Андреевич

Лапотышкин Денис Борисович

Спицын Александр Юрьевич

Члены комиссии (дополнительный состав постоянной комиссии):

Лапин Максим Александрович

Олейников Максим Игоревич

Мыльников Владимир Владимирович

Субботина Алеся Сергеевна

 

4. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения:

Члены комиссии (основной состав постоянной комиссии):

Косман Максим Викторович

Лапин Максим Александрович

Свеженцев Евгений Игоревич

Члены комиссии (дополнительный состав постоянной комиссии):

Исайчук Илья Андреевич

Олефир Людмила Васильевна

Старастиванская Ольга Николаевна

 

5. Постоянный комитет по регламенту и депутатской этике:

Члены комиссии (основной состав постоянной комиссии):

Белоусов Владимир Николаевич

Бодров Владимир Владимирович

Мыльников Владимир Владимирович

Члены комиссии (дополнительный состав постоянной комиссии):

Галкин Александр Николаевич

Давои Таждин Севдинович

Кондратьев Андрей Николаевич

Косман Максим Викторович

Курьятов Ян Владимирович

Спицын Александр Юрьевич