Челябинск, ул. Кирова 10

График приема граждан

1. Исайчук Илья Андреевич Личный прием – первый и третий понедельник месяца. Первый понедельник с 13.00 до 15.00 Третий понедельник месяца с 17.00-19.00. По адресу: ул. Героев Танкограда, 21 МОУ СОШ – интернат №11 (1 этаж) Запись на прием по телефону: 8-952-502-90-89 Фадина Наталья Владимировна

2. Некрасов Вячеслав Владимирович Личный прием – последний вторник месяца с 14.00 до 17.00. По адресу: Кирова, 10, кабинет № 9 Запись на прием по телефону: 791-75-84 Моргунова Виктория Витальевна

3. Спицын Александр Юрьевич Личный прием – последний четверг месяца с 14.30 до 17.00. По адресу: ул. Российская, 36, Дворец спорта ЧЭМК (ноябрь, январь, март, май, июль) -ул. Кудрявцева, 20, Совет ветеранов «Ворошиловский» (октябрь, декабрь, февраль, апрель, июня, август, сентябрь) Запись на прием по телефону: 8-922-750-52-84

4. Курьятов Ян Владимирович Личный прием – каждый четверг месяца с 14.00-16.00 по адресу: ул. Российская, 24 (Детская библиотека №17). Запись на прием по телефону: 8-951-797-52-56 Сафонова Елизавета Владимировна

5. Галкин Александр Николаевич Личный прием – последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Шенкурская, 13 (МОУ СОШ №109) Запись на прием по телефону: 8-951-799-47-25 Бакланов Евгений Сергеевич

6.

7. Олефир Людмила Васильевна Личный прием – не четные воскресенья месяца с 10.00-12.00 по адресу: ул. Советская, 16А (4 этаж) Запись на прием по телефону: 8-951-791-46-40

8. Белоусов Владимир Николаевич Личный прием – первый четверг месяца с 10.00-12.00. Прием помощника – каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Калинина, 32 (МКУК «Центральная система детский библиотек») Запись по телефону: 791-16-11

9. Бодров Владимир Владимирович Личный прием – первый вторник месяца с 10.00-12.00, прием помощника – каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Калинина, 32 (МКУК «Центральная система детских библиотек») Запись по телефону: 791-16-11

10. Лапин Максим Александрович Запись на прием по телефону: 8-932-231-32-00

11. Мадаминова Анна Владимировна Запись на прием по телефону: 215-20-21

12. Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич Личный прием – каждый второй четверг месяца с 18.00 до 20.00. Прием помощника – каждый четверг месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Университетская Набережная, 16-а каб. 104 (МАОУ СОШ №124) Запись на прием по телефону: 223-51-13

13. Свеженцев Евгений Игоревич Личный прием – каждая среда с 10.00 до 11.00 по адресу: ул. Кирова, 10 кабинет №2 (Администрация Калининского района) Запись на прием по телефону: 727-06-75 Курень Виктория Григорьевна

14. Косман Максим Викторович Личный прием – каждая среда с 09.00 до 10.00 по адресу: ул. Кирова, 10 кабинет №2 (Администрация Калининского района) Запись на прием по телефону: 727-06-75 Курень Виктория Григорьевна

15. Мыльников Владимир Владимирович Личный прием – второй и четвертый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 по адресу: проспект Победы, 287 клуб ГКБ №3 (отдельный вход не со двора) Запись на прием по телефону8-952-521-93-08 Маметьева Антонина Валерьевна

16. Старастиванская Ольга Николаевна Личный прием – каждый четверг с 13.00 до 15.00 по адресу: ул. Молодогвардейцев, 41Г (МБУ ДО ВР «Радуга»)

17. Маханьков Олег Викторович Личный прием – третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: проспект Победы, 291 подъезд №2 (помещение КТОС) Прием помощника – каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: проспект Победы, 291 подъезд №2 (помещение КТОС) Запись на прием по телефону: 8-908-085-11-01 Гаева Людмила Михайловна

18.

19. Лапотышкин Денис Борисович Личный прием – первый понедельник месяца с 10.00-12.00. Прием помощника – каждый понедельник месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. 250 лет Челябинска, 5 (подъезд № 6 колясочная) Запись на прием по телефону: 8-908-577-78-21 Сергеева Ирина Александровна

20. Кондратьев Андрей Николаевич Личный прием – первый вторник месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Кирова, 10 кабинет №2 Запись по телефону: 235-20-00

21.

22. Субботина Алеся Сергеевна Личный прием – третья пятница месяца с 9.00 – 11.00 по адресу: ул. Кирова, 10, каб. №2 (Администрация Калининского района) Запись на прием по телефону: 238-88-23

23. Олейников Максим Игоревич Личный прием – третий вторник месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Кирова, 10, кабинет №2 (Администрация Калининского района) Запись на прием по телефону: 8-951-255-83-31 или 776-22-30

24. Давои Таждин Севдинович Личный прием – последний вторник месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Кирова, 10, кабинет №2 (Администрация Калининского района)

25. Андрианова Оксана Александровна Личный прием – второй и четвертый четверг месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Братьев Кашириных 134 (подъезд №7 колясочная)