Челябинск, ул. Кирова 10

Новости

В Калининском районе начался прием заявок на проведение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в рамках реализации программы "ФСГС" на 2023г.

В Калининском районе начался прием заявок на проведение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в рамках реализации программы "ФСГС" на 2023г.

Совет депутатов Калининского района города Челябинска уведомляет жителей о начале приема заявок для формирования адресного перечня дворовых территорий многоквартирных домов на проведение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в городе Челябинске в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске» на 2023 год.

В соответствии с Порядком и сроками предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», утвержденным постановлением Главы города Челябинска №84-п от 07.03.2017, прием заявок осуществляет Совет депутатов Калининского района города Челябинска, в срок до 15 марта 2022 года по следующему адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, каб. 10. Полученные заявки регистрируются Советом депутатов соответствующего внутригородского района города Челябинска с указанием даты и времени их получения. Непосредственное рассмотрение предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в Программу осуществляет Общественный совет Калининского района города Челябинска. Заявки, прошедшие отбор и включенные в адресный перечень дворовых территорий, совместно с приложенными документами, адресным перечнем дворовых территорий и протоколом оценки направляются Общественным советом Калининского района города Челябинска в Общественную комиссию города Челябинска для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству.

 

Дополнительно информируем жителей Калининского района города Челябинска, что в соответствии с решением Общественной комиссии города Челябинска в 2022 году в Калининском районе города Челябинска будут благоустроены дворовые территории по следующим адресам:

· ул. Абразивная 46

· ул. Российская 57

· проспект Победы 117, 119, 121, 121А, ул. Горького 81, ул. Пятого Декабря 32

· ул. Каслинская 19В

· ул. Калинина 17, 19

· ул. Братьев Кашириных 101А

· ул. 250-летия Челябинска 14

· ул. Калинина 30, 30А

· ул. 250-летия Челябинска 5Б

· ул. Молодогвардейцев 60А

· ул. Молодогвардейцев 45А