Челябинск, ул. Кирова 10

Новости

Депутаты Совета депутатов Калининского района от фракции Справедливая Россия - За правду на концерте, посвящённому Дню Труда 

12.05.2022
Депутаты Совета депутатов Калининского района от фракции Справедливая Россия - За правду на концерте, посвящённому Дню Труда 

Депутаты Совета депутатов Калининского района от фракции Справедливая Россия - За правду Анна Мадаминова, Илья Пермяков и Дмитрий Иванов приняли участие в митинге-концерте, посвященном празднику Весны и Труда. Депутаты посетили концерт вместе с жителями своих округов и семьями. 
«Первомай – день, который объединяет людей разных профессий, интересов и убеждений. В этом году особо активное участие приняли молодёжные объединения и общественные организации. Мероприятие получилось по-настоящему массовым. От нашей партии пришло более пятисот активистов, чтобы вместе со всеми разделить радостные эмоции и чувства от этого праздника. Это для нас добрая традиция», - подчеркнула руководитель фракции СРЗП в Совете депутатов Калининского района Анна Мадаминова. 
К акции в парке им. Юрия Гагарина присоединились все, кто поддерживает требования и лозунги в защиту прав и интересов Человека труда: работники южноуральских предприятий и организаций, профсоюзные лидеры и активисты, студенческая молодежь, ветеранские организации. Стоит отметить, что впервые с 2020 года этот праздник прошёл массово без ограничений.