Челябинск, ул. Кирова 10

Новости

Депутат Совета депутатов Калининского района Анна Мадаминова организовала праздник для ветеранов, тружеников тыла, детей войны и жителей Калининского района

17.05.2022
Депутат Совета депутатов Калининского района Анна Мадаминова организовала праздник для ветеранов, тружеников тыла, детей войны и жителей Калининского района

12 мая 2022 года депутат Совета депутатов и руководитель фракции Справедливая Россия - За правду в Калининском районе Анна Мадаминова организовала праздник, посвящённый Дню Победы для ветеранов, тружеников тыла и детей Великой Отечественной войны.

На мероприятии выступили артисты с военными песнями  под гитару, аккордеон, баян, а дети подготовили стихотворения… Более двухсот жителей пришло со двора - равнодушных не осталось… Особое единение, особая теплота и душевность – все это День Победы. Кроме музыкальной программы, жители участвовали в викторинах и конкурсах, получили памятные призы. 

Депутат Анна Мадаминова вручила подарки ветеранам и труженикам тыла как и в преддверии Дня Победы, так и вчера на празднике.

К сожалению, Ветеранов войны с каждым годом становится все меньше и меньше. Они заняли почетное место, ведь этот праздник организован специально для них, чтобы выразить слова благодарности и бесконечного уважения за неоценимый подвиг, который позволил нам жить сегодня под мирным небом. 

“В День Победы всех объединяет память, радость и одновременно скорбь. И волнение всё же есть у всех — важный день и слишком большая ответственность. Нужно помнить о ветеранах не только в День Победы, а всегда. В каждой семье своя история Победы. Дедушки, бабушки, братья, сёстры, отцы, мамы — подвиг ветеранов в сердцах и памяти. Спасибо ветеранам и труженикам тыла за победу”, - руководитель фракции СРЗП в Калининском районе Анна Мадаминова.